Развод на деньги или недоработка? Проблемы ждут маму после строительства крыши и забора

• г. Калуга

Мама решила слелать крышу и забор, заключили договор, будет сделанна крыша и забор, по сумме выяснелось, что забор не тянем по финансам, сделали крышу, вроде нормально, приезжает главный и говорит" вы говорили у вас 40 кв. м, а у вас 43,5, с вас еще 14 тыс!" мама говорит, денег нет, он требовал, ему не отдали, я спросила, а договор вы переписывали, что будет делаться только крыша, она говорит, нет не переписывали, это что развод на деньги? Ждут ли нас проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Мара! Чтобы грамотно Вас проконсультировать, необходимо ознакомиться с условиями договора, заключенного с подрядчиком.