Ограничения доступа к дому - Я проживаю в квартире по социальному найму и столкнулся с проблемой шлагбаума

• г. Москва

Я проживаю в квартире по социальному найму. Собственники нашего дома решили уста овить шлагбаум. Теперь я не могу на машине подъехать к дому. Это законно? Должна ли я оплачивать услуги диспетчера и шлагбаум.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны.

Вот моя статья.

Подробнее ➤