Возможно ли получить квартиру, если я сирота и перепишу свой дом на брата, хотя мне уже 22 года?

• г. Самара

Я сирота мне 22 года, есть в собственности дом в деревне, если я перепишу его брату, смогу ли встать на очередь получения квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вас в очередь не поставит, не стоит терять жильё, у брата оно будет, а у вас НЕТ, а другое вам просто не положено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.