Законно ли практика в летнем лагере две смены подряд?

• г. Волгоград

Законно ли практика в летнем лагере две смены подряд?

У меня такая проблема... Учусь в педагогическом колледже у нас должна быть производственная практика в летнем лагере. У меня нет желания ехать в детский лагерь. Могу ли я пройти практику в другом учреждении или я должна ехать именно в тот лагерь который нам навязывает администрация нашего учебного заведения?

Учусь в пединституте обязательную практику в лагере сдала, школьную посивную тоже, сейчас отправляют в лагерь на 5 ом курсе, все практики которые обязательны я прошла, сейчас угрожают дисциплинарным взысканием.

В лагере не хватает вожатых, а наш институт заключил с ними контракт и теперь всех отправляют туда, но у нас уже была практика в лагере.

Должна проходить практику в летнем загородном лагере. Через несколько дней начинается смена, сейчас я прохожу мед комиссию. Но чувствую, что простыла и недомогаю, имею ли я право сейчас отказаться от поездки в загородный лагерь и найти альтернативу?

Работаю сторожем в ДС нас-два сторожа, работас 17 до 7, в выходные-по 24 часа... сейчас сделали-две смены подряд, потом-две смены дугой сторож... это законно?... а то выходит раз в месяц смена=48 часов!... З/П - МРОТ!

Должна проходить практику в летнем лагере для учёбы но есть одно но в 2016 году была судимость по ч 1 ст 158 ук рф. Возьмут ли меня на практику в лагерь?

Поступил по целевому направлению в ВУЗ, педагог. В ходе прохождения медицинской комиссии обязательной для летней практики в лагере, узнал что из-за псориаза, не смогу пройти практику в летнем лагере, и что в некоторых случаях он запрещает пед. деятельность. Так ли это? Значит ли это, что в таком случае я не должен отрабатывать 3 года, по договору? (обучаюсь в ВУЗе на бюджетной основе)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько ночных смен подряд можно работать? Смены с 23-00 до 8-00. Мне в графике поставили 4 ночных смены подряд, а потом один выходной и смену с 10-00.

Работаю в детском летнем лагере, раньше з.пл платили за поток (смену) 21 день, а теперь за месяц. Законно ли это?

Человек не может проходить практику в детском летнем лагере по психологическим причинам (выяснилось на вторые сутки пребывания в лагере). Что возможно сделать в таком случае, чтобы не отчислили из университета? Институт не предоставил выбора места прохождения практики, а также не сообщил студентам, что в лагере дети из неблагополучных семей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение