Вызывают в суд в качестве 3-го лица по делу о неуплате кредита за т/с - опыт покупки и продажи машины на авторынке

• г. Великий Новгород

Меня вызывают в суд в качестве 3 го лидца. Идёт разбирательство 1 ого владельца т/с. Банк подал на неё в суд за неуплату (видимо) кредита за авто. Я покупал машину на авторынке 3 года назад. Пробивал по базам. Никаких ограничений не было. Продал машину в январе 2019 года. (так же через автосторынок). Птс был оригинал. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы третье лицо, т.е. по сути свидетель, а не ответчик. Поэтому лучше сходить, чтобы потом не стать ответчиком. Придя на процесс вы полностью будете в курсе ситуации, что позволит принять меры если что-то покажется вам подозрительным.