Извещение от липецкой почты - Заказное письмо с уведомлением на ваше имя. Доставка по новому адресу необходима. Что делать?

• г. Липецк

Пришло извещение под номером из 6 цифр из липецкой почтовой службы. Сообщают что на мое имя поступило заказное письмо с уведомлением. Бесплатную повторную доставку можно согласовать по телефону 84742522670 далее указаны часы работы офиса но получить письмо можно по адресу нахождения мирового суда а отправитель указан КДН ИЗП Администрация городского округа г.Елец, но у меня маленькие дети и почему я должна получать письмо в суде, который находится далеко а не на почте и что это за письмо может быть стоит ли его получать или это лохотрон.

Ответы на вопрос (2):

Можете и не получать, это ваше право. В случае если судебное, уточните, считаетесь надлежаще уведомленным.

Это судебное письмо, и что-то связанное с детьми раз от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заказывайте доставку письма.