Извещение от липецкой почты - Заказное письмо с уведомлением на ваше имя. Доставка по новому адресу необходима. Что делать?

• г. Липецк

Пришло извещение под номером из 6 цифр из липецкой почтовой службы. Сообщают что на мое имя поступило заказное письмо с уведомлением. Бесплатную повторную доставку можно согласовать по телефону 84742522670 далее указаны часы работы офиса но получить письмо можно по адресу нахождения мирового суда а отправитель указан КДН ИЗП Администрация городского округа г.Елец, но у меня маленькие дети и почему я должна получать письмо в суде, который находится далеко а не на почте и что это за письмо может быть стоит ли его получать или это лохотрон.

Ответы на вопрос (2):

Можете и не получать, это ваше право. В случае если судебное, уточните, считаетесь надлежаще уведомленным.

Спросить
Пожаловаться

Это судебное письмо, и что-то связанное с детьми раз от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заказывайте доставку письма.

Спросить
Пожаловаться

Пришло извещение от Почты России, что на моё имя получено заказное письмо. В почтовом идентификаторе стоит 13-значный номер 3949270114875, хотя, насколько я знаю, должен быть 14-значный. Первые 6 цифр идентификатора - это индекс отправителя, т.е. это отправил Воронеж-ДТИ,. Какое заказное письмо могла отправить эта организация и стоит ли мне его получать? Заранее признательна всем ответившим!

Извещение о заказном письме разряд судебное получила с опозданием через номер извещения в интернете указано только что письмо возвращено отправителю отправитель не указан как узнать кто отправитель.

Извещение 160 По своему адресу в почтовом ящике обнаружено судебное извещение (заказная бандероль 160 гр.).В строке адрес указан мой адрес, строка кому пустая! В строке отправителя указано: МОСКВА ГСП-1.На сайте почтовых отправлений по почтовому идентификатору тоже указан МОСКВА ГСП-1 как отправитель? Как узнать конкретно, откуда пришло и что это может быть, если не указано кому?

У меня вопрос:

мне пришло извещение, о том что мне поступило заказное письмо. И его надо получить на почте.

Может ли это быть повестка в суд? прошло обычное извещение. Принес курьер.

Или повестку в суд приносят лично в руки не извещением, а обычным письмом?

Добрый день,

На почту по старому адресу прописки пришло заказное письмо на имя умершего отца. На почте сказали, что письмо выдать не могут, и оно будет отправлено отправителю. Есть ли возможность получить это письмо или узнать адрес отправителя?

Могу ли я позвонить на почту и по номеру извещения узнать информацию о том, кто отправитель и не получать данное письмо в случае, если не желаю получать письма от данного отправителя? Вправе ли почта отказать в получении данной информации?

Пришло извещение письмо закозное по этому адресу не прописан отправитель 603915 нижний новгород-дти стоит ехать получать или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступило извещение о том что пришло на мое имя заказное письмо, отправитель САМАРА-ДТИ 443927. Что это, подскажите?

Пришло 5 писем по почте извещение-получить заказные письма: 140888 московский АСЦ-ДТИ. Адрес указан мой, а фамилии на всех извещениях разные. Что это и почему на мой адрес с разными фамилиями приходит? На почте мне эти письма не дают.

Пришло по почте извещение-получить заказное письмо: 140837 московский АСЦ-ДТИ. Что это и стоит ли получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение