Проблемы с онлайн кредитом - Как оспорить завышенную процентную ставку и изменение условий после подписания?

• г. Санкт-Петербург

Оформляла заявку на кредит онлайн, высветилось одобрение и сумма переплаты порядка 3000 (сумма 30000 на 3 мес.) я нажала подписать и о чудо, пришел на почту после подписания договор с процентной ставкой в 300 с лишним процентов! Как это оспорить, я не согласна категорически выплачивать такую баснословную переплату! Еще и срок на 6 мес. указан. 1 взнос оплатила. Но как мне доказать, что условия на момент подписания были другими? Есть аналогичные отзывы в интернете от пострадавших.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор - ст.450 ГК РФ, если изменены существенные условия.