Здравствует! При лишение свадьбы, осуждённого выписывают с места регистрации?

• г. Симферополь

Здравствует! При лишение свадьбы, осуждённого выписывают с места регистрации?

После вступления решения суда в законную силу, связанного с лишением свободы, то осужденного выписывают из квартиры или просто дают временную регистрацию по месту отбывания наказания?

Находился в местах лешения с 26.12.13 по 24.04.15 по решению суда был виписан с места жительства без моего согласия. Мне утверждают что существует такой закон что при поподание в места лешения свободы выписывают овтаматически выписываю по решению суда извещений и постановлений я не получал. Кудамне можно обратиться?

Предстоит продажа квартиры, один из прописанных находится в колонии. Выписывают ли отбывающего срок осужденного с места прописки на период отбывания наказания в колонии? Как это делается? И кто выписывает?

Как сменить прописку (регистрацию), если этот гражданин в местах лишения свободы? Семья (мать) сменила место жительства (право собственности у матери осужденного) она хочет изменить ему место регистрации по новому адресу. Как это сделать?

Мой гражданский супруг нахрдиться в местах лишения с вободы (срок заканчивается в октябре 2012 года). Подали заявление на регистрацию брака. От мужа имею несовершеннолетнюю дочь - 2 года и жду второго ребенка. После регистрации планируем детей записать на него. ВОПРОС: влияет ли положительно на скорейшее освобождение из мест лишения свободы осужденного регистрация брака и рождение детей?

, без его согласия выписывают с жилплощади где он проживал до ареста?

Хочу зарегистрироваться по новому месту. Санкт-петербург. Из одного района города в другой. Что мне необходимо сделать? Нужно ли сначала выписываться из прежнего места? Либо выписывают автоматически при регистрации на новом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие есть основания для лишения родительских прав? Куда подать иск на лишение родительских прав, если неизвестно место проживания отца ребенка. Могу ли я получить сведения о месте регистрации должника по алиментам для подачи иска на лишение родительских прав в службе судебных приставов? Могу вызвать в качестве свидетеля службу судебных поиставов при подаче иска на лишении родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение