Как оплачивается больничный лист на новом рабочем месте.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как оплачивается больничный лист на новом рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

40% от вашего среднего заработка.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы узнать как оплачивается больничный лист отработал на новом месте Всего лишь год, но на предыдущем месте (на другом предприятии) стаж более 10 лет Как оплачивается больничный на новом месте? На больничном был месяц. Спасибо.

Как оплачивается больничный лист по производственной травме, если на новом месте проработал только 2 месяца?

Как оплачивается больничный лист, если непрерывный трудовой стаж 20 лет, а новом месте работы 1,5 года.

28 апреля попал в ДТП в Брянской области, выдали больничный лист с 28.04 по 06.05, закрыл его уже в Москве, в поликлинике по страховке. Выдали 2 больничный лист, в продолжение первого с 7.05 по 11.05. Оба больничных листа с кодом - 02. С 12.05 по 22.05 взял больничный лист в районной поликлинике по месту проживания, код - 01.Больничные листы перекрывают весь срок моего отсутствия на рабочем месте, но больничные листы с разными кодами:01 и 02, а также выданы в разных медицинских учреждениях. Корректно ли в данном случае так делать, что скажет страховая компания и отдел кадров.

Как оплачивается больничный лист рабочему пенсионеру.

Во время пребывания на больничном листе, между приемами в поликлинике, слетала в отпуск. Можно ли сдать билеты на перелет на рабочем месте, если оплачивается больничный лист и проезд в отпуск по графику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На рабочем месте произошла драка, в результате больничный лист (диагноз - сотрясение). При закрытии листа ставят код 02 (бытовая травма), т.к. у меня на руках нет акта от руководства. Говорят, будет акт-исправим больничный. (Лечение продолжается в стационаре с новым больничным.) Нужно ли в поликлинику предоставлять этот акт?

Как оплачивается больничный лист, если на одни и те же даты выдано два больничных по разным заболеваниям и из разных медучреждений (сотрудник будучи на одном больничном не смог приехать на прием к врачу и открыл еще один больничный по месту пребывания). В таком случае оплачиваются оба больничных?

Работаю в ООО совместителем. Была на больничном (стационарное лечение). Оплачивается ли больничный лист на рабочем месте, где я работаю по совместительству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение