Лежу в больнице с производственной травмой, назначена комиссия в другой мед центре кто обязан предоставить транспорт.

• г. Улан-Удэ

Лежу в больнице с производственной травмой, назначенна комисия в другой мед центре кто обязан предоставить транспорт.

Ответы на вопрос (2):

Не регламентирует федеральное законодательство данный вопрос. Решается местными властями, в чьем ведении находится больница.

Вопрос решается на местном уровне.