Лежу в больнице с производственной травмой, назначена комиссия в другой мед центре кто обязан предоставить транспорт.

• г. Улан-Удэ

Лежу в больнице с производственной травмой, назначенна комисия в другой мед центре кто обязан предоставить транспорт.

Ответы на вопрос (2):

Не регламентирует федеральное законодательство данный вопрос. Решается местными властями, в чьем ведении находится больница.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос решается на местном уровне.

Спросить
Пожаловаться

Лежу в больнице с производственной травмой руки повлекщей частичную ампутацию пальцев, при отказе от госпитализации чем это чревато?

Как и куда лучше оспорить диагноз поставленный врачем больницы связанный с травмой?

Женщина попала со скорой в больницу своего района с травмой, там выставили один диагноз. Отправили долечиваться в другую больницу соседнего района в связи с ремонтом в этой больнице.

А в больнице соседнего района поставили другой диагноз, с которым она не согласна. И по всей видимости фальсифицировали историю болезни, это видно из запрошенных женщиной из этой больницы медицинским документам.

Дело связано с производственной травмой, возбуждено уголовное дело. Эксперт делает заключение по диагноза из второй больницы с которым не согласны.

Маму выписывают из больницы после перенесенного инсульта в состоянии комы. Ее необходимо вести в другой город, где она жила. Должна ли больница предоставить свой транспорт и мед. работника для транспортировки.

На производстве в рабочее время подчинённая толкнула и от падения я получила травму - медзаключение: компрессионный перелом 4-го поясничного позвонка. Лежу в больнице. Назначена комиссия по расследованию на 02.12.15. Кто от меня может без нотариальной доверенности участвовать в работе комиссии - юрист, отец, гражданский муж?

Муж заразился на работе мышиной лихорадкой, сейчас лежит в больнице, будет ли это считаться производственной травмой или как то по другому. Как ему будет сделан расчёт больничного? И могут ли предоставить после выписки из больницы отпуск по болезни?

Хотелось бы узнать из чего следуют ваши ответы, на основании каких законов и подзаконных актах, по данным вопросам: Лежачую больную бабушку выписывают из больницы обязаны нам предоставить перевозку до дома? Здравствуйте!

Здравствуйте! К сожалению - нет.

Из больницы выписывают лежачего больного, одинокого. Обязана ли больница выделить для перевозки транспорт?

Нет, не обязана.

Ребенок 10 лет. В 2016 г. проведена операция на тазобедренном суставе ("болезнь Пертеса"). Послеоперационный период проходит в домашних условиях (г. Пикалево) - постельный режим в течении 10 месяцев. Операция проходила в Ленинградской областной больнице г. Санкт-Петербурга. Следующая плановая назначена на 08.06.2017 г. Для этого требуется доставка ребенка в лежачем положении из г. Пикалево в Санкт-Петербург (250 км.). Вопрос: обязана ли больница предоставить бесплатный мед. транспорт для перевозки ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лежу в больнице с производственной травмой. Отработал на этом предприятии 2 месяца получил травму. До этого не работал 6 месяцев, а на прошлой работе зарплата была в 2 раза меньше. Как должно быть начисление больничного. За последних 2 года или последним 2 месяца на предприятии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение