Могу ли я находится на иждивении у отчима, если я старше 18 лет? Что нужно чтобы получить справку о иждивении?

• г. Москва

Могу ли я находится на иждивении у отчима, если я старше 18 лет? Что нужно чтобы получить справку о иждивении?

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте. Можете, достаточно получить справку с участкого, администрации или управляющей компании ЖКХ.