Что случится с военным билетом Азербайджана после получения паспорта РФ?

• г. Нальчик

Мне 34 года, я гражданин Азербайджана. Прошёл военную службу 10 лет назад. Недавно получил паспорт РФ, тут заберут ли у меня военный билет Азербайджана?

Ответы на вопрос (1):

Никто у вас его не заберёт.

Спросить
Пожаловаться

Я явлюсь гражданином России и Азербайджана. Могут ли меня призвать на военную службу в Азербайджане, если я уже прошел военную службу в России и имею военный билет.

Мне сейчас 24 года. Я недавно стал Гражданином России

Прошел военную службу МПР в Узбекистане (МПР - это вид военной службы который длится один месяц, в военном билете есть запись о прохождение военной службы - 1 месяц, запись о принятие присяги).

Закон Республики Узбекистан О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 4. Виды военной службы

--срочная военная служба;

--военная служба в мобилизационном призывном резерве; - МПР

--военная служба по контракту;

Если я пойду менять военный билет призовут ли меня в армию?

В 2012 г. прошел военную кафедру, получил штамп в приписном удостоверении. Военный билет получить забыл. Теперь для оформления загранпаспорта необходим военный билет и справка о прохождении военной службы. Боюсь идти в военкомат, вдруг заберут. Подскажите, что мне делать?

Когда мне было 20 лет, я был признан ограниченно годным к военной службе и получил военный билет. В 27 добровольно прошёл переосвидетельствование и поступил на военную службу по контракту. Отслужив год, если я захочу его расторгнуть, отправят ли меня дослуживать на срочную службу?

Я гражданин Азербайджана, 25 лет, отслужил в армии в Азербайджане и получил военный билет (годный), вернулся в РФ и получаю гражданство РФ через полгода. Призовут ли на службу в РФ или можно будет как-то зачесть военный билет Азербайджана?

Благодарю.

Я гражданин Азербайджана и России. В России прошел военную службу. Приехал в Азербайджан. Теперь тут требуют сходить в армии но я не хочу. Могу ли отказаться от гражданства Азербайджана?

Я бывший гражданин Украины и мне 27 лет. Я получил гражданство РФ. В Украине военную службу прошел. Сейчас хочу обменять военный билет. В военкомате мне сказали, что для замены военного билета мне необходима постоянная прописка (у меня временная) и нотариальный перевод моего образования и военного билет. Правомерно ли это требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здаствуйте, получил гражданство РФ, до этого был гражданином Азербайджана, был военный билет, не служил, статья 58 б-язвенная болезнь желудка. Мне 27 лет, тут проходил мед комиссию, чтобы получить военный билет. Все прошел. Но военный билет не отдают, требуют запрос справку о заболевании с военкомата в азербайджане. Что мне делать? Правы ли они требовать эту справку и куда мне обратиться?

Я служил в Азербайджане у меня есть военный билет сейчас получил гражданство РФ и паспорт РФ. Мне 26 лет в 16 феврале будет 27 лет заберут ли мне в армии?

Потерял военный билет, но сам я комисованный с военной службы, по причинам то что в моей ноги штифты, на военной комиссии скрыл.. хотелось бы узнать нужно проходить еще раз военную комиссию, и заберут ли на военнуб службу... штифты мне не чему не мешают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение