На производстве сломал одну плату каждый месяц, получил 20% премии, однако получил устное замечание за неэффективное расходование рабочего времени. Грозит ли мне увольнение?

• г. Омск

Я на производстве плат сломал одну плату каждый месяц я делаю где то 1000 плат, и получил за это-20% к премии. И еще у меня 30 минут неэфективного расхода рабочего времени за это мне сделали устное замечание. Могут ли меня за это уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван. Нет, не смогут, Вы уже понесли дисциплинарное наказание за каждый из проступков.