Как мне получить справку от психотерапевта и нарколог не по месту жительства.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Никак не получите. Данные справки выдаются исключительно по месту жительства и регистрации, т.к. все сведении о лечении человека или о нахождении ранее на лечении в психоневрологическом или в наркологическом диспансерах поступают именно к данным врачам по месту жительства (регистрации).