Возможно ли орестование всего жилья, принадлежащего четырем собственникам, включая несовершеннолетних детей и бывшего мужа с долгами?

• г. Челябинск

Могут ли приставы орестовать полностью всё жильё в котором четыре собственника из них двое не совершенно летних детей? У бывшего мужа долги, и ему пренодлежит только 1/4 доля, а орестовали полностью весь дом, и теперь не чего не могу сделать с домом.

Ответы на вопрос (1):

Если доля выделена, то должны долю арестовать.