Где и как подать документы на гражданство РФ гражданину ДНР в Московской области.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Документы необходимо подавать в территориальное подразделение УВМ ГУ МВД России по МО по месту жительства иностранного гражданина. Там же можно уточнить все вопросы относительно получения гражданства, найти перечень документов и образец заявления.

Успехов!