Могу ли я получить отдельную квартиру? Наша семья из 5 человек (я, мама, папа, сестра и племянник)

стоит на очереди на улучшение жилищных условий с 2001 года. Квартира муниципальная, трёшка 58 кв. м. наш дом участвует в программе реновации, у меня вопрос - при сносе дома, учитывая что мы стоим на очереди, можем ли мы рассчитывать на трёшка и однушку, т.к. сейчас я нахожусь в положении и мой ребенок будет прописан в этой квартире? P.s.

Я не мать одиночка, у ребенка есть отец, наши отношения узаконены, муж прописан в Московской области, 100% собственником квартиры является его мама.

вопрос №16108478
прочитан 5 раз

По закону вам должны дать 90 кв м на 5. А сколько это будет квартир ДГИ будет решать уже ближе к сносу.

Спасибо за дельный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X