Может ли он взять каникулы на 10 дней, что бы успеть попасть в весенний призыв?

• г. Магадан

У моего сына в следующем году итоговая аттестация и защита дипломной работы примерно да 21 июня. Может ли он взять каникулы на 10 дней, что бы успеть попасть в весенний призыв?

На мой вопрос по поводу призыва, вы ответили, что попадает под осенний призыв. Уточнить пожалуйста, если отсрочка до 30 июня, а весенний призыв заканчивается 15 июля, есть ли шанс не попасть в весенний. Ни кто не уклоняется, просто есть желание успеть поступить в высшее на заочное.

Весной отчислили из университета. Весенний призыв до 15 июля, если я приду в венкомат в последнюю неделю призыва примерно числа 10 июля, заберут ли меня в весенний призыв? Хотелось бы уйти в этот весенний призыв, чтобы на следующий год успеть восстановиться в университете, если заберут осенью, то уже не успею. Так вот заберут ли меня, если я приду в военкомат 10 июля или на 2-3 дня пораньше?

Как вы считаете Образовательная программ - это, в том числе, итоговая аттестация? Или же Защита дипломной работы выносится за рамки Образовательной программы.

Сын заканчивает техникум в июне, отсрочка от армии. Может ли он написать заявление на последипломные каникулы, чтобы попасть в осенний призыв, а не весенний. Когда нужно писать такое заявление.

Скоро близится государственная итоговая аттестация для получения диплома о ВО в виде защиты только дипломной работы. Государственные экзамены (госы) отсутствуют, так установил сам университет. При приёме на работу могут ли возникнуть сложности? Откажет ли мне работодатель в работе, потому что у меня отсутствуют госы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли взять ученический отпуск. Итоговая аттестация 112 дней. После декретного (больничного листа). но сроки итоговой аттестации начинаются с 1 июля. А больничный заканчивается 22 августа. Разрешат ли взять с середины. И оплатит ли?

Мой сын учится на 5 курсе таможенной академии по целевому направлению. Диплом ему вручат 30 июня. Весенний призыв длится до 15 июля. Как ему трудоустроится, а потом попасть в осенний призыв? Начинают уже призывать и есть вероятность, что 1 июля не трудоустроившись призовут служить.

Учеба заканчивается 30 июня,15 июля заканчивается весенний призыв. Хочу попасть на осенний. Как можно?

Есть перевес в 20 кг, проблемы с давлением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение