Как определить цену продажи участка, если она значительно отличается от указанной в кадастровом паспорте?

• г. Анапа

Я являюсь владельцем участка и хочу выставить его на продажу, но цена в кадастровом паспорте значительно отличается от рыночной. Чтобы установить цену продажи от какой суммы нужно отталкиваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Как правило руководствуются рыночной ценой имущества при его продаже. Всего доброго.