Федеральная служба наказания блокирует мою сим-карту, но не разъясняет, на чьё имя писать заявление

• г. Санкт-Петербург

По поводу работы федеральной службы наказания, на каком основании заблокировали мою сим карту, я им позвонила, девушка сказала что по телефону разбираться не будет, пишите заявление и отправьте письмо по почте так как я из другого города, а как писать, вернее на чьё имя не объяснила.

Ответы на вопрос (1):

Большого значения не играет. Смотрите условия договора, порядок разрешения спора - там будет указано, что в претензии обязательно должно быть, а что допускается опускать. Например, если она должна быть адресована руководителю оператора - то требуется указать адрес организации, а ФИО руководителя - не обязательно, достаточно просто названия должности.