Сдача оборудованных рабочих мест парикмахерам, маникюристам, визажистам - нужно ли оформлять как салон красоты или достаточно договора аренды?

• г. Тверь

Собственник помещения, ИП (розничная торговля) без образования парикмахера и т.д, хочет сдавать в аренду обарудованные рабочие места парикмахерам, маникюристам, визажистам. Нужно ли это оформлять как салон (студия) красоты, или ип может сдавать места просто заключив договор аренды с мастерами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тогда эти мастера сами должны быть ИП.