Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На экране телефона появилось пятно! Сдали телефон по гарантии, в сервисном центре сказали что это механические повреждения!

Но телефон застрахован! Хотим сдать его на ремонт по страховке! Какие могут быть под водные камни!

вопрос №16109163
прочитан 7 раз

Пятно не страховой случай, и сервис отказал незаконно, нужно предъявлять претензию на основе норм ГК.

Цитата:
Но телефон застрахован! ...

От чего он застрахован? Как сформулировано описание страхового случая в договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X