Судебное решение, принятое 5 июня 2019 года, вступит в силу после получения копии решения в суде, которое было получено 23 июля 2019 года. Исполнительный лист можно будет затребовать после вступления решения в с

• г. Москва

Судья вынес решение 5 июня (05.06.2019), подготовил решение - 18 июля (18.07.2019), взяла копию решения в суде - 23 июля (23.07.2019). Апелляцию подавать не собираюсь. Когда решение Суда вступит в силу? Когда можно будет затребовать исполнительный лист? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение вступает через 1 месяц после изготовления решения в окончательной форме.