Как написать письмо собственникам о продаже своей доли в квартире?

• г. Мурманск

Как составить и написать письмо второму собственнику в квартире, о том что я хочу продать свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать уведомление самостоятельно или у нотариуса. Следует указать цену за которую вы хотите продать долю и срок для ответа сособственника.

По опыту - пусть это сделает нотариус. Иначе потом могут возникнуть проблемы, если нотариусы откажутся проводить сделку.