Отказ администрации города в разрешении на торговлю воздушными шарами - действия при запрете и поиске решения

• г. Ставрополь

Правомерен ли отказ администрации города на запрос разрешения на торговлю воздушными шарами? По телефону доказывают что на такой вид деятельности они разрешения не выдают, т.к запрещена в городе торговля шарами. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

Напишите письменное заявление в администрацию.

После ответа обратитесь в прокуратуру.