Буду благодарна за ответ. Мой сын 4 июня осужден на 3 года статья 228 часть 2...

Адвокат сам подал апелляцию 11 июня... Сын сейчас в СИЗО... ждем суд... Возможно ли, моему сыну, там в СИЗО отказаться от этой апелляции... или это нужно делать адвокату (т.к он подавал), спасибо.

вопрос №16109599
прочитан 1 раз

Сын может отказаться тоже только должен довести это до сведения адвоката самому апеляционную жалобу не отозвать.

То что нужно. Спасибо!

Похожие вопросы

адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Доброго вам времени суток. В таком случае должны отправить не в колонию, а на принудительное лечение, в данной ситуации. Удачи вам и всего наилучшего.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Обжаловать однозначно, но статья тяжкая.. Четких правил кого допускать, а кого нет, и какими критериями при этом руководствоваться нет, поэтому данное решение остается на откуп судьи.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Тут нужно смотреть документы или будет срок.


адвокат Егорова Екатерина Александровна:

Здравствуйте, ваш муж и его адвокат имеют право обжаловать постановление суда в вышестоящую инстанцию. Удачи вам и всего наилучшего


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X