Как решить проблему с пропиской бывшей жены, которая не выписана из общежития и не подает заявление на выписку?

• г. Смоленск

Бывшая жена прописалась у своей матери а с общежития её не выписали и я плачю комунальные платежи и за неё тоже. В паспортном столе сказали что нужно её заявление на выписку но она туда не идёт что делать.

Ответы на вопрос (1):

Получите справку с места её новой прописки и с этой справкой сходите в свой паспортный стол.