Мне нужна помощь нотариуса заверить договор займа дистанционно, между двумя людьми находящихся в разных городах?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне нужна помощь натариуса заверить договор займа дистанционно, между двумя людьми находящихся в разных городах?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно. Он как по вашему должен проконтролировать момент подписания?

Заверение договора займа возможно только очно при личном присутствии всех сторон. Дистанционно нотариус Вам откажет в заверении сделки.

См. ст. 163 ГК РФ.