Участие сироты в конкурсе аттестатов - правовое регулирование.

• г. Уфа

Участвует ли сирота (его родители были лишены родительских прав) в конкурсе аттестатов? И какой правовой документ это регламентирует? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

непонятно, про какой конкурс вы ведете речь. Такие правовые документы составляются на уровне школы, должно быть внутреннее положение. Уточните в районном отделе образования при местной администрации.

Желаю Вам удачи и всех благ!