Опасности при приобретении земельного участка с линией электропередачи - анализ ограничений и потенциальных рисков

• г. Казань

На участке который мы хотим купить стоит столб линии электропередачи. Провода идут вдоль участка, там где вьездная зона. В кадастровой выписки есть ограничение прав на земельный участок. На сколько это опасно брать такой участок с домом.? Чем это нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ограничение говорит о том, что Вы ничего не можете сделать с этим столбом, и должны будете допускать на Ваш земельный участок монтеров для ремонта линии электропередач.

С уважением.