Проблемы с оформлением удостоверения вдовы участника ВОВ после смерти папы - кто должен принять документы?

• г. Иркутск

Наш папа участник ВОВ недавно умер. Маме 88 лет, подали документы в соцзащиту на получение удостоверения вдовы участника ВОВ. Органы соцзащиты документы вернули и сказали, что их я должна подать в пенсионный отдел ГУВД, так как папа был пенсионером МВД и получал пенсию там. В пенсионном отделе тоже отказались принять документы и опять отправили в соцзащиту. Так куда все таки нужно подавать документы на получение этого удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Чтоб не бегать напишите жалобу в прокуратуру и миснистетсво социальной защиты.