Победа в суде о компенсации за причинение вреда здоровью ребенка в школе - школа подает заявление о рассрочке, есть ли шансы на выплату?

• г. Санкт-Петербург

Выиграли суд о причинении вреда здоровью, ребенок получил травму в школе. "Получили" деньги на лечение, моральный вред и затраты. Судились со школой, (1.5 года) в качестве соответчика субсидарно привлекали администрацию городка. Исполнительные листы уже в казначействе. Прошло 1.5 месяца с момента подачи. И школа подала заявление в суд о рассрочке. Каковы шансы что они ее получат, ведь есть возможность наложить взыскание на имущество как школы так и администрации. У администрации есть техника, машины, дома и квартиры и земли в казне. А мы малоимущая семья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У юридического лица (тем более у муниципалитетного учреждения) шансов мало, практически нет.