Оставить 6-летнего сына одного в больнице для обследования - ситуация, возможные права и предложение об оформлении карты с несуществующим заболеванием

• г. Симферополь

Я кормящая мама 5 месячной дочки, а старшего сына 6 лет кладут в больницу на обследование. Заведующая предложила оставить его одного в больнице зная при том что мы из другого города ребенок не когда один не где не оставался. А всех троих они положить нас не могут обоснуя тем что 1 история болезни 1 кровать. На последок они предложили нам оформить карту ребенку с несуществующим заболеванием. Имели ли они права отказать матери с грудным находиться в отделение с сыном?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в минздрав и росздравнадзор.