Мне 19 лет я сирота и мать одиночка ребенок 7 месяцев.

• г. Невинномысск

Мне 19 лет я сирота и мать одиночка ребенок 7 месяцев. Снимаю квартиру и учюсь. Стою на очериди на квартиру. Могу ли я получить квартиру раньще? Не ждать оконьчания учебного заведения?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете и без всякой очереди. Однако, придется обращаться в суд, но есть хорошая положительная судебная практика. Для более полной информации отправьте контактные данные на мою эл.почту www.medun0v-sk@mail.ru, я с вами свяжусь и дам план действий.