10-летняя девочка отказывается жить с матерью после общения с отцом, не имеющим постоянное место жительства и работу. Как поступить матери?

• г. Чебоксары

Девочка 10 лет после общения с отцом не хочет жить с матерью. С отцом девочки разведены 2 года назат. Отец судим нет определенного места жительства и постоянной работы. Что делать матери.

Ответы на вопрос (1):

Володя, для начала обратитесь к психологу, выясните причины нежелания жить с матерью.