У меня двое детей, старшая дочь под опекой бабушки, сын живёт со мной.

У меня двое детей, старшая дочь под опекой бабушки, сын живёт со мной. Если я рожу от мужчины с которым я живу, нам дадут материнский капитал?

номер вопроса №16111741
прочитан 2 разa

В соответствии со ст.3 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 27.06.2019) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" имеете право, если есть один родитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X