Проблемы с адресом третьего лица - Как правильно указать адрес в кассационной жалобе?

• г. Москва

Местной администрацией на меня и мою семью был подан иск о принудительном выселении. Заодно с администрацией третьим лицом был застройщик.

В данном судебном процессе один и тот же человек по доверенности представлял одновременно и истца (администрация) и третье лицо (фирма-застройщик).

Теперь мне нужно подать кассационную жалобу на решение судов первой и второй инстанций.

Но возникла проблема и Я не знаю как правильно поступить:

В шапке искового заявления в реквизитах третьего лица адрес места нахождения третьего лица (застройщик) был указан неправильно.

Не знаю – умышленно или нет. В данном случае был неправильно указан почтовый индекс.

Уважаемые юристы, вопрос:

Какой адрес правильней указать в шапке кассационной жалобы в реквизитах третьего лица?

Тот, который указан в исковом заявлении (с неправильным индексом) или соответствующий действительности?

Поскольку в Московской области идет преобразование муниципальных районов в городские округа - так же поменялось название населенного пункта, в котором находится третье лицо.

Если указать новый адрес третьего лица (соответствующий действительности) – у суда кассационной инстанции могут возникнуть вопросы? Кассационную жалобу могут вернуть без рассмотрения по существу? Ведь изначально в исковом заявлении был указан другой адрес третьего лица.

Не знаю почему в исковом заявлении был неправильно указан адрес третьего лица. Может быть для того, чтобы ссылаться на то что его не известили должным образом?

Ответы на вопрос (1):

Укажите оба адреса - не ошибетесь, что не противоречит нормам ГПК РФ.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.