На меня оформлено завещание на квартиру чужим человеком, прямых родственников у нее нет, есть двоюродные сестры

• г. Сарапул

На меня оформлено завещание на квартиру чужим человеком, прямых родственников у нее нет, есть двоюродные сестры, зять и племянники могут ли после смерти они претендовать на квартиру, оспорить завещание? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, могут оспорить, если для этого имеются основания.