Что делать если после травмы на работе находясь на больничном хотят уволить но работаю не официально.

• г. Краснодар

Что делать если после травмы на работе находясь на больничном хотят уволить но работаю не офециально.

Ответы на вопрос (1):

Скажите работодателю что обратитесь в инспекцию по охране труда и прокуратуру. Должны составить акт о несчастном случае на работе. В этом случае больничный опл 100%