Процесс приватизации квартиры - влияние смены фамилии на документы

• г. Саратов

Оформляем с братом приватизацию на квартиру. В процессе оформления, сменила фамилии по причине замужества. До конца не приватизировали. Мне нужно просто предоставить свидетельство о браке или нужно все переделывать (подпись, заявления и т. д)?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от внутреннего (муниципального) положения о порядке приватизации. В рамках федеральных норм - достаточно просто на соответствующем этапе заявить об изменении фамилии и представить доказательства этого.