Отказ в предоставлении КДС жениху-осужденному - является ли действие АИК правомерным?

• г. Владивосток

Заключён брак с осужденным. Заявление на предоставление КДС на трое суток было подписано, но в день регистрации нам отказали в ДС, обосновав тем, что "жених нахулиганил и отправляется в ШИЗО"... Правомерно ли действия АИК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да правомерно, ДС предоставляется при хорошем поведении и если нет нарушений.