Nalogovaya требует вернуть деньги, включившие материнский капитал без моего ведома

• г. Кемерово

Позвонили с налоговой и просят вернуть деньги, так как включили в сумму по возврату ипотеки материнский капитал. А про материнский капитал не кто не спрашивал и я даже не знала, что его не надо включать.

Ответы на вопрос (1):

Добровольно ничего не стоит возвращать пусть в суде доказывают что произошла ошибка.