На пособие первого ребенка пойдут ли копии 2 НДФЛ?

• г. Магадан

На пособие первого ребенка пойдут ли копии 2 НДФЛ?

Отец ребенка не дает копию прописки в паспорте, чтобы встать на детское пособие. Копия паспорта его у меня есть, нету именно копии прописки которая в паспорте. Можно ли взять по месту жительства его копию регистрации и подойдет ли она для детского пособия? Или нужно именно копию прописки которая идет в паспорте? Спасибо!

Первому ребенку 1 год. Я сейчас беременна. Мне сказали, что нужно написать на работе отказ от детских пособий на первого ребенка чтобы получить дородовое пособие на второго. Если я напишу этот отказ я до полутора лет на первого ребенка больше пособия получать не буду?

Обратилась в отдел соцзащиты для получения детского пособия с до 3 лет. мне отказали, сказали что у отца ребенка по справке 2 ндфл заработная плата большая. У меня вопрос разве это пособие зависит от размера зарплаты? На первого ребенка в 2011 г. пособие выдавали.

Мне ошибочно при начислении детского пособия вместо третьего ребенка поставили первого и я получала пособие до 1,5 лет как на первого ребенка. Когда ребенку исполнилось 1 год я вышла на работу. Должны мне сделать пепесчет по детскому пособию или нет? .Вообще мне отказали в пересчете объяснив это тем что я вышла на работу.

Можно ли без паспорта мужа, по копии (или вообще без), оформить детские пособия до 1,5 и региональную выплату пособия до 24 лет при рождении первого ребёнка? В соц защите отказывают, либо просят нотариально заверенную копию. Но без паспорта никто не будет заверять копии. А муж неизвестно когда дома будет.

Я нахожусь в декретном отпуске, мне для переоформления пособия на первого ребёнка (путинские), надо справку 2 ндфл, но на работе сказали, что не делают нуливые справки. Можно ли предоставить в соц. защиту заместо справки 2 ндфл, справку о выплаченом пособии до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До 01.04.2020 работал официально, платил алименты первому ребёнку 25%.С 01.04. Был уволен. Сейчас стою на бирже, получаю пособие. У меня родился второй ребёнок и уплачивать 25%я больше не могу. Могу ли я уменьшить алименты на первого ребёнка, если стою на бирже, не имею справки 2 ндфл и не имею копии второго приказа об алиментам, на второго ребенка (алименты на второго взысканы)

Учитываются ли единовременное пособие при рождение ребенка, ежемесячное пособие на ребенка, пособие по родам и беременности, больничные, алименты ребенка для оформления президентского пособия на первого ребенка?

Лишена родительских прав на первого ребенка, нужна копия свидетельства о рождении его, для начальника, что бы оформить пособие на второго ребенка. Нужен только сам факт рождения, но опекун не хочет давать копию, где ее взять? В отделе опеки сказали что в загсе копию не дадут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение