Что будет с машинами которые пригнали из Армении на армянских номерах если закроется таможенный союз?

• г. Владикавказ

Что будет с машинами которые пригнали из Армении на армянских номерах если закроется таможенный союз?

Если Армения вступила в таможный союз, может ли армянский гражданин работать без РФ?

Скажите сколько будет стоить растоможка авто из Армении? Есть какая то скидка на то что Армения вошла в таможенный союз с РФ?

Армения вступила в таможенный союз, может ли гражданин Армении работать без паспорта РФ?

Хочу приобрести автомобиль который находится в Армении, произведён в Армении, авто 2001 года выпуска, 64 л/с, объём двигателя 1900 см 3 - (1.9 л). Дизель. Вопрос: как расчитать все расходы которые я понесу при растаможке, перевозке авто и т д. и какие документы нужно собирать для этого? Пользовался таможенным калькулятором в интернете, забил характеристики авто и он мне выдал общую сумму 550 тысяч рублей, но ведь Армения с 2014 года входит в Таможенный союз, почему такая дорогая цена? Сам автомобиль стоит в 10 раз дешевле. И ещё вопрос, смогу ли я получить ПТС в России на автомобиль 2001 года? Будут ли проблемы с экологическими требованиями? Таможенные калькуляторы которые находятся в интернете они относятся к странам таможенного союза?

Недавно Армения вступила в Таможенный союз, в будущем вероятно, что у гражданинов Армении будут те же права в РФ,что и у гражданинов Белорусии?

Мой жених гражданин Армении. Я гражданка РФ. У жениха стоит запрет на въезд в РФ. Можно ли снять запрет после заключения брака? Каковы шансы если подавать в суд?

Также в скором времени Армения вступит в таможенный союз и миграционное законодательство для граждан Армении упростится. Возможно что после вступления Армении в таможенный союз запрет снимется автоматически?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может гражданин Армении открыть ИП в россии. Есть регистрация на год Армения входит в таможенный союз.

Если я гражданин Армении и мне ограничили въезд в РФ из-за штрафов, правда ли, что если Армения войдет в Таможенный союз моя проблема может решиться?

Правда ли то,что, если Армения войдет в таможенный союз, то граждане Армении, проживающие в РФ,могут получить гражданство РФ в течении 3 месяцев? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение