Наследство - кому достанется автомобиль после смерти гражданского супруга?

• г. Чита

Умер гражданский супруг с которым прожили около 10 лет, ранее мы с ним брали два кредита и покупали автомобиль. Кому достанется автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Если брали два кредита и покупали автомобиль. , то придется в судебном порядке доказывать Ваше право на половину автомобиля (его стоимость).