Как узаконить снятие ручного управления для продажи автомобиля?

• г. Кемерово

У меня автомобиль с ручным управлением я получил новый а этот хотел продать но как узаконить снятие ручного управления не могу добиться ответа в гаи.

Ответы на вопрос (1):

У вас же автомобиль с ручным управлением выдан через соцзащиту Вот и обратитесь туда для решения вопроса.