У меня заработная плата 11200 и ужины 11200 есть ребёнок должно ли государство нам помоч.

• г. Воронеж

У меня зароботная плата 11200 и ужины 11200 есть ребёнок должно ли государство нам помоч.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел по социальной защите населения.

Это родители обязаны содержать своих детей, а не государство. В соцзащите узнайте какую помощь государство может предоставить малоимущим семьям, какие субсидии может выплачивать.