У меня есть задолженность по кредиту в размере 32500 тысяч рублей, пропустят ли меня через границе Казахстана?

• г. Екатеринбург

У меня есть задолженность по кредиту в размере 32500 тысяч рублей, пропустят ли меня через границе Казахстана?

Ответы на вопрос (3):

Могут и не пустить через границу.

Адель, если задолженность установлена вступившим в законную силу решением суда и исполнительный лист передан на исполнение приставам, а вы не платите, то приставы могут ограничить выезд за границу.

Если этого нет и у вас просто задержка оплаты, то никто вас не ограничит.

При наличии возбуждённого в отношении вас ИП приставами вероятность выставленного запрета на выезд из России составляет 100%. Если нет возбуждённого ИП, решения суда, то выезжайте.