Если оформить трудовое соглашение с физ. лицом (работа уборщицей) засчитается это в стаж?

• г. Оренбург

Для оформления звания "ветеран труда" не хватает 7-мес. если оформить трудовое соглашение с физ. лицом (работа уборщицей) засчитается это в стаж? Если да, как правильно оформить.

Мне 62 года. Пенсионер не работаю. До оформления ветерана труда не хватает 10 мес. Могу я оформить уход за пенсионеркой 80 лет инвалид 2 группы. Будет ли это зачтено в трудовой стаж для оформления мне ветерана труда.

Я полтора года назад стала пенсионером. После выхода на пенсию работаю на полставки. Это мое единственное место работы. Для присвоения звания Ветеран труда не хватает стажа 6 лет. Будет ли работа на полставки входить в трудовой стаж?

Если звание отличник ВМФ недостаточно для присвоения звания ветеран труда Какой необходим трудовой стаж.

Я одинокая неработающая пенсионерка, трудовой стаж 32 года. На предприятии как-то не предлагали оформлять это звание. Сейчас получаю пенсию, которой не хватает. Могу ли я подать документы в отдел соцзащиы на оформление звания "Ветеран труда"

Мне 65 лет, все жизнь прожила и работа в М.О.Работала в Бытовом обслуживании, стаж работы 36 лет. Ветерана труда не успела получить. В трудовой книжке есть записи о присвоении звания "Лучший по профессии"," Отличник обслуживании" и многие другие звании победителя. Могу ли я сейчас получить звание "Ветеран труда"

Через 2 месяца трудовой стаж прекращается, а звание ветаран труда должно быть присвоено летом, могут л меня лишить звания ветарана труда?

Что входит в стаж для получения звания Ветеран труда? Я отработала 30 лет в районе Крайнего Севера, кроме трудовой нужны ли еще какие-нибудь документы для оформления звания Ветерана труда в Архангельской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как рассчитать стаж для звания Ветеран труда (по стажу) , для женщины (53 года), по Оренбургской области, учитывая стаж по вредности 5 лет (2 сетка), увеличит ли он при расчёте стаж для звания Ветеран труда? Общий стаж-34 года. Пенсионер.

Влияет ли звание Почетный донор на получение звания Ветеран труда и как?

У меня трудовой стаж для получения звания "Ветеран труда" не хватает два месяца. Чтобы работать курьером какой договор оформить с работодателем? Спасибо.

Общий трудовой стаж 34 года и 6 месяцев. Из них 25 лет непрерывного стажа на заводе. Имею запись в трудовой книжке за многолетний и добросовестный труд присвоено звание ветеран завода (20 лет) .сейчас пошла на пенсию. Какой стаж необходим для звания ветеран труда? Имею ли я право на это звание? Проживаю г.камышин волгоградской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение