Проблемы с гарантией - Повторная неисправность планшета и возможность возврата денег

• г. Пермь

30.12.2018 был приобретен планшет. В марте 2019 обнаружена неисправность. 24.03.2019 отдали в ремонт по гарантии. 16.04.2019 забрали. 24.07.2019 вновь обнаружили такую же неисправность. Гарантийная стикер пломба отклеилась. Примут ли планшет вновь в ремонт? Могу ли я потребовать возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете написать претензию с вашими требованиями, аргументируя их.